• Решаем вместе
    Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Благодарность специалистам центра СОГЛАСИЕ

У моего ребёнка есть проблемы с речью, некоторые проблемы с поведением. В садике, который мы ходили, у ребёнка были проблемы в отношением с другими детками, было тяжело.

И волею судьбы попали мы в замечательный цент «Согласие»! Просто замечательный центр!!!Я от всего материнского сердца благодарна директору Березиной Ирине Михайловне и специалистам которые помогают и занимаются с моим ребёнком!!! Заведующей-Марине Николаевне, психологу-Оксане Александровна, логопеду-Екатерине Александровне, специалистам по работе с детками-Наталье Александровне, Татьяне Сергеевне, Наталье Сергеевне!!! Благодарна за профессионализм, добросовестную работу, за доброе хорошее отношение.Самое главное что там очень нравится ребёнку!!!В сад ходили со слезами, а в центр всегда с радостью, более того даже уходить от туда не хочет!!!В центре к ребёнку применяется индивидуальный подход, используются разные методики, специалисты консультируют и меня по возникающим вопросам!
Самое главное что виден результат!Ребёнок стал спокойнее, раскрепощеннее в общении с детьми. С речью мы ещё работаем, но я точно знаю, что общими стараниями все у нас будет хорошо! СПАСИБО!!!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *