Персональный состав работников

Руководители

Директор                                     Главный бухгалтер                     Заместитель директора

Березина                                      Малиновская                              Шарнина

Ирина Михайловна                    Ольга Анатольевна                  Ольга Александровна

   

Отделение диагностики и социальной реабилитации

Заведующий отделением   Сорокина Наталья Алексеевна  

               

Специалист по социальной работе    Макарова Елена Валерьевна 

      

Психолог 1 квалификационной категории Комарова Наталья Сергеевна

                          

                                                

Психолог 2 квалификационной категории Балышева Дарья Михайловна

Специалист по социальной работе Туманова Надежда Алексеевна

 

Специалист по работе с семьей

Лазуткина Татьяна Викторовна

Штурмина Екатерина Сергеевна

Специалисты по реабилитационной работе по социальной сфере

Крупенина Елена Александровна          Ворожейкина Наталья Борисовна          Малькова Светлана Львовна

                 

Нелепина Ирина Викторовна

Тараненко Светлана Викторовна

Суменкова Татьяна Михайловна

Мелешкова Екатерина Николаевна

Савченко Надежда Георгиевна

Евтихова Виктория Васильевна

Коклин Константин Михайлович

Меркель Наталья Михайловна

Логопед

Тимохина Ирина Юрьевна

Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями

Заведующий отделением Кирилихина Марина Николаевна, тел. 2-14-70

Психолог высшей квалификационной категории 

Кондратьева Оксана Александровна                    

                                 

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Денисова Наталья Александровна                

                             

Учитель-дефектолог Николаева Екатерина Александровна

Специалист по работе с семьей Котенко Наталья Александровна

Отделение помощи семье и детям

Заведующий отделением Крутова Екатерина Сергеевна, тел. 2-14-70

Юрисконсульт                                              Специалист по работе с семьей

Зотов Евгений Алексеевич                             Наумова Наталья Александровна

                         

Специалист по социальной работе Челышева Анастасия Михайловна

Психолог 2 квалификационной категории             Психолог высшей квалификационной категории

Морозова Юлия Юрьевна                                      Игнатенко Лариса Хусиновна

                               

Логопед Михеева Наталья Николаевна

Логопед Резлер Елена Александровна

Комментарии запрещены.